Наш адрес: г.Москва, ул. Вавилова, д. 5 Б

(495) 984 4548

ОПРОС

Какие работы важнее при строительстве дома?

результаты

Loading ... Loading ...


Выбираем хороший выключатель

vybiraem-xoroshij-vyklyuchatelЧтобы выбор выключателя был правильным нужно знать основные особенности его выбора.

Изучаем параметры

Неважно какой тип выключателя вы хотите купить, важно рассмотреть все его параметры. Найти их можно на внутренней стороне. К ним относится напряжение и сила тока. На хорошем выключателе также указывается и стандарт качества страны-изготовителя.

Внешний вид

Выключатели плохого качества выделяют по внешнему виду. В них вы не найдете четких линии и ровность поверхности. Популярные производители помимо хорошего товара предлагают также и широкий ассортимент форм, цветов и серий продукта.

Из чего он должен быть

Выключатель постоянно находится под влиянием механической силы, поэтому лучше будет покупать металлические или пластмассовые выключатели. Помимо того, что его нельзя сломать, он будет вашей защитой от пожара при замыканиях в сети.

Для влажных помещений

Для комнат с высоким уровнем влажности есть специальные выключатели. В них между декоративным пластиком и защитным слоем есть резиновый панцирь.

Переключатели

Сейчас есть и выключатели, называющиеся переключателями. Они удобны в больших домах с множеством этажей. Если вы включаете его на 2-м этаже, он осветит путь до первого, включая свет в других помещениях.

Прокладка кабельных линий

Прокладка кабельных линий для передачи электроэнергии или отдельных ее импульсов – один из важнейших этапов работы по обеспечению здания... 

читать далее