Наш адрес: г.Москва, ул. Вавилова, д. 5 Б

(495) 984 4548

ОПРОС

Какие работы важнее при строительстве дома?

результаты

Loading ... Loading ...


Энергосбытовая компания Москвы

Энергосбытовая компания МосквыХозяином электроэнергии в Москве и Московской области ныне является предприятие «Мосэнергосбыт».  Но в следующем году в области энергообеспечения грядут перемены: будет создана новая энергосбытовая компания, но для этого организаторы добиваются поддержки мэра Москвы.

Созданная новая компания сможет решать проблемы, накопившиеся к нынешнему моменту. Будет решен вопрос посредничества на уровне предоставления энергии потребителю.

Новая компания будет заниматься покупкой и продажей электрической энергии, а также всех топливных ресурсов. Также основание новой компанию, по мнению заместителя руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы, сможет снизить тариф на электроэнергию и обеспечить прямое сотрудничество между потребителем и производителем.

Пока все происходит на этапе расчетов и проектирования. Еще не определена форма новой организации. Однако создание такой компании просто необходимо: Москва сможет поставлять электроэнергию потребителю, и  тут же решать все вопросы, относительно топливных излишков. Компания окупится стране в течении трех лет.

Монтаж наружного освещения дачного участка

Наружное или уличное освещение загородного дома состоит из ряда комплексных задач.  В первую очередь это освещение площадок и дорожек, в... 

читать далее