Наш адрес: г.Москва, ул. Вавилова, д. 5 Б

(495) 984 4548

ОПРОС

Какие работы важнее при строительстве дома?

результаты

Loading ... Loading ...


Электронагреватель

Электронагреватель будет незаменимой вещью в доме, в котором отсутствует горячая вода. Очень удобно будет иметь электронагреватель в вашем летнем домике.  Но, если вы живете в квартире отсутствие горячей. А  воды, может быть связано с летними отключениями. А летом мы как никогда нуждаемся в горячей воде. Решение проблемы это электронагреватель, с которым можно забыть о сезонных отключениях.

Виды электронагревателя:

1)    Проточный водонагреватель в его конструкции имеется  теплообменник. Через него проходит холодная вода. Во время протекание холодной воды происходит ее нагрев.

2 следующий вид накопительные водонагреватели.  Они имеют термоизолированную накопительную емкость. Вмещает от 5 до 1000 литров. Нагрев воды в таких нагревателях нагрев воды происходит постоянно. Огромная мощность  от 1 до 2 кВт для бытовых нагревателей.

Проточные нагреватели очень просты в работе,  достаточно повернуть кран как начинает поступать горячая вода. Многие нагреватели оснащены автоматикой открыл кран и все горячая вода.

Многие считают, что проточные нагреватели потребляют огромное количество электроэнергии. И если он будет работать круглосуточно, то придут очень большие счета за свет. Но время его работы меньше чем, у накопительного нагревателя. В итоге счета за электроэнергию практически одинаковые.

Основной минус, это огромная мощность потребления. В нем нагревается только используемая часть воды. И сложное подключение. Большая нагрузка на электропроводку. Для его подключения, необходимо протянуть новую отдельную линию с индивидуальной защитой. Без этого можно остаться, без электричества. Их область достаточно ограничена по использованию.

Выбираем хороший выключатель

Чтобы выбор выключателя был правильным нужно знать основные особенности его выбора. Изучаем параметры Неважно какой тип выключателя вы... 

читать далее